Автор Тема: Выбор экстендера  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн gekkoАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Выбор экстендера
« : 22 Мая 2016, 16:53:02 »
Вверх Вниз
Добрый день! Решил испытать на себе это устройство, так как имеются несколько показаний( кривизна, недостаточная ширина и длина) Остался самый последний шаг это выбор самого девайса. Остановил свой выбор на вакуумном эксе, так как он является наиболее безопасным. Может вы меня переубедите, приведя аргументы против моего выбора. Теперь нужно выбрать производителя, так как представителей несколько, хотелось бы услышать о всех устройствах в сравнении цена-качество. Может кто-то из испробовавших на себе отзовется.

Оффлайн Опытный НУПер

• Member
    • Просмотр профиля
Выбор экстендера
« Ответ #1 : 17 Августа 2016, 10:48:14 »
Вверх Вниз
gekko
Из заводских вариантов вакуумных экстендеров есть SizeDoctor.

Оффлайн incubus

• Member
    • Просмотр профиля
Выбор экстендера
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 15:10:52 »
Вверх Вниз
Вставлю свои 5 копеек. Я считаю, что экстендер стоит подбирать по удобности и комфорту ношения. Под удобностью я подразумеваю полный комплект крепления и хороший набор штанг разного размера. Оптимально - вакуумный. Колпак - прозрачный, ход винтов - чем больше, тем лучше.
Кстати добавлю про Сайз Доктор. Пользовался данным девайсом. Очень не удобная система одевания - вакуумная система (колпак и манжета) не снимается с общей конструкции, что есть большой минус. Ладно был бы большой ход штанг - но у вы, ход там в пределах 3 см всего.

Поиск