Автор Тема: Персональная тема эксера  (Прочитано 3260 раз)

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« : 6 Ноября 2015, 11:41:51 »
Вверх Вниз
Всем большой привет! Итак это моя персональная тема и моя история... Как и многие имею скромные размеры ПЧ, Без вдавленной линейки раньше было 13,5 см, но возможно не правильно замерял, с вдавленной где-то 15,5-16 см, при эрекции. ЕГ, т.е. обхват в районе 12-12,5 см. Хорошо за последнее время набрал в весе, соответственно в районе лобка тоже, сейчас длина пениса в эрекции, без вдавливания составляет 12-12.5 см. Как и многие читал много инфы в нете, делал упражнения, бросал ничего не добиваясь, мазал кремами, качал помпой. Все усилия напрасно, видимо в то время имел мало информации, где-то переусердствовал, где-то халтурил. После всех начинаний, после изучения  инфы в нете перешел на поястный стретчер-экстендер, производителя не буду указывать, носил в течении 6-7 месяцев, с травмами и перерывами, тоже ничего не добился. Хотя может быть и были результаты, так как параллельно ношению пояса, набирал в весе. Потом приобрел бюджетный жгутиковый экстендер, носил 4 месяца, тоже с перерывами и травмами, тоже ноль. Затем на долго забросил это дело. Начал снова носить, но уже с пояском, намного комфортнее, травмы были, но очень редко. И так проносил 3 месяца, и снова ноль по всем параметрам. Сделал некоторые анализы в своей голове, взвесил все за и против.Отдыхал где-то месяцев 6-8. Начал снова ношение, уже идет 25 день ношения, ношу по 5-6 часов в день, 3 часа за сет, иногда 2. Решил уйти от инструкций, которые дают производители и андрологи в интернете, т.е. как советуют каждые 10 дней добавлять 0,5 см к длине экстендера, зачем его тянуть с силой каждые 10 дней если он не вырос ни на миллиметр,получается если добавлять постоянно в длине увеличивается нагрузка, а если нет роста, это я думаю приводит к ступору,  пенис напротив тормозит в росте. Сейчас стараюсь ориентироваться на силу нагрузки, выставил экстендер на длину, равную длине эрегированного пениса, но ориентир брал на длину с вдавленной линейкой, т.к. без вдавливания большая разница из-за жира на лобке. Носил так 20 дней пока не увидел, что нагрузка на экстендере не спала и снова добавил 0,5 см.буду носить так длительное время и следить за нагрузкой. Если верить пружинным весам экстендера, то нагрузка сейчас 1000-1100 грамм, этого я думаю пока достаточно для первоначального роста, далее буду добавлять, но все при визуальном осмотре и внутренним ощущениям. Ах да мне 29 лет, начинал свой путь где-то с 23-24, тянуть стретчерами и эксом с 26-27 лет. Всем спасибо!!! И огромного роста!!!

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #1 : 8 Ноября 2015, 09:46:14 »
Вверх Вниз
Что-то тихо на форуме:) Друзья давайте веселее, вливайтесь, гости сайта регистрируйтесь. Давайте оживим форум. Давайте делится опытом.

Оффлайн Жека

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #2 : 9 Ноября 2015, 11:14:54 »
Вверх Вниз
Приветствую на нашем форуме!

Носил так 20 дней пока не увидел, что нагрузка на экстендере не спала и снова добавил 0,5 см
Вот это, я считаю, верная методика :thumbs_up:

Удачи!

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #3 : 9 Ноября 2015, 16:22:49 »
Вверх Вниз
Спасибо Жека! Буду трудится, постепенно, без излишнего фанатизма.

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #4 : 12 Ноября 2015, 11:36:31 »
Вверх Вниз
Вопрос модераторам сайта, можно здесь выкладывать фото ПЧ в эксе?

Оффлайн Жека

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #5 : 12 Ноября 2015, 19:10:41 »
Вверх Вниз
Эксер
Да, можно как вложения к сообщению.

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #6 : 18 Ноября 2015, 12:09:52 »
Вверх Вниз
Пошел второй месяц ношения,за первый месяц ни одного дня пропуска.

Оффлайн Опытный НУПер

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #7 : 18 Ноября 2015, 13:34:33 »
Вверх Вниз
Замерять будешь раз в месяц или реже?

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #8 : 19 Ноября 2015, 07:07:01 »
Вверх Вниз
Скорее всего реже, хотя в этот раз делал замер, но на полной эрекции не получилось, показало +0,5. Но я не думаю,что это прирост, скорее всего  растяжение за месяц. Нагрузку держу в районе 1000-1100 грамм. Еще раз повторюсь каждые 10 дней не добавляю 0,5 см к длине экстендера, не для меня это, ориентируюсь по нагрузке и внутренним ощущениям. Первые 20 дней относил экс на длине 15 см и лишь потом накинул 0,5 см, сейчас идет уже 19 день на длине 15,5 см. Ношу по 3 часа за сет утром, и вечером 3 часа, иногда 2. Бывает когда времени мало всего 3 часа получается, но я думаю, лучше за один раз 3 часа, чем 4 по 2. Ну это мое мнение. Если есть дельные советы в плане экса, прошу делится. Спасибо

Добавлено: 19 Ноября 2015, 12:44:07
Итак идет второй месяц ношения экса, 19 день ношу на длине 15,5 см. Первый сет относил с утра 3 часа. Сейчас идет второй сет, проносил 1 час 15 мин и накинул 0,5 см к длине экса так как нагрузка спала, сейчас длина экса 16 см. Движемся дальше. Всем роста!!!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 12:44:08 от Эксер »

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #9 : 5 Декабря 2015, 07:08:29 »
Вверх Вниз
Всем привет! Накинул еще 0,5 см к длине экса, сейчас 16,5 см, нагрузка почти 1200 грамм. Так буду носить до конца декабря, за все время ношения 2 дня пропустил ношение ( обстоятельства). Вообще хочу выжать максимум из экса, хотелось бы 16-17 см, но как получится, далее мануал на обхват. Замеров не делал, рано еще говорить о росте, 13 декабря будет 2 месяца ношения. Многие говорят что рост начинается после зх месяцев. Я больше 3х месяцев не разу не носил, обстоятельства мешали. Всем роста)))

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #10 : 22 Декабря 2015, 12:14:41 »
Вверх Вниз
20 декабря накинул 0,5 см. Длина экстендера равна 17 см, нагрузка 1200 грамм. Теперь длительное время буду носить на этой нагрузке, как будет спадать нагрузка буду подкручивать до 1200 грамм. Далее будет видно...

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #11 : 30 Декабря 2015, 05:47:15 »
Вверх Вниз
Купил бинт пеха-хафт. Супер, небо и земля. При нагрузке 1200 грамм ношу по 2,5-2 часа за сет без дискомфорта, со штатной поролонкой были болевые ощущения.

Оффлайн Опытный НУПер

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #12 : 30 Декабря 2015, 15:26:54 »
Вверх Вниз
пеха-хафт
Он же сейчас безлатексный выпускается?

Оффлайн korotkiy

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #13 : 30 Декабря 2015, 18:23:47 »
Вверх Вниз
Скорее всего реже, хотя в этот раз делал замер, но на полной эрекции не получилось, показало +0,5. Но я не думаю,что это прирост, скорее всего  растяжение за месяц. Нагрузку держу в районе 1000-1100 грамм. Еще раз повторюсь каждые 10 дней не добавляю 0,5 см к длине экстендера, не для меня это, ориентируюсь по нагрузке и внутренним ощущениям. Первые 20 дней относил экс на длине 15 см и лишь потом накинул 0,5 см, сейчас идет уже 19 день на длине 15,5 см. Ношу по 3 часа за сет утром, и вечером 3 часа, иногда 2. Бывает когда времени мало всего 3 часа получается, но я думаю, лучше за один раз 3 часа, чем 4 по 2. Ну это мое мнение. Если есть дельные советы в плане экса, прошу делится. Спасибо

Добавлено: 19 Ноября 2015, 12:44:07
Итак идет второй месяц ношения экса, 19 день ношу на длине 15,5 см. Первый сет относил с утра 3 часа. Сейчас идет второй сет, проносил 1 час 15 мин и накинул 0,5 см к длине экса так как нагрузка спала, сейчас длина экса 16 см. Движемся дальше. Всем роста!!!

Выглядит как пытка))
Как дела с эрекцией?

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #14 : 31 Декабря 2015, 08:01:23 »
Вверх Вниз
С эрекцией все в порядке

Добавлено: 31 Декабря 2015, 08:03:14
Он же сейчас безлатексный выпускается?
да без латекса, с латексом я не использовал. А в чем разница?
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2015, 08:03:14 от Эксер »

Оффлайн Опытный НУПер

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #15 : 31 Декабря 2015, 10:04:18 »
Вверх Вниз
А в чем разница?
Раньше выпускался с латексом. Еще более "цепкий" был. Но потом производитель по каким-то причинам отказался от латексной версии (подозреваю, что из-за возможной аллергии на латекс вплоть до анафилактического шока у некоторых).

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #16 : 3 Января 2016, 09:59:03 »
Вверх Вниз
Всех с Новым Годом!!! Очень доволен обмоткой ПЧ пеха-хафтом, вчера проносил одним подходом 3 часа при нагрузке 1200 грамм без малейшего дискомфорта в области фиксации, мог бы еще, но не стал.

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #17 : 15 Января 2016, 11:31:06 »
Вверх Вниз
Всем здорова!!! Итак за 3 месяца использования экстендера есть результат, с 12-12,5 см сейчас в эрекции 13-13,5 см. Во время секса гораздо больше, 14+ это точно, и в толщине то же больше.

Оффлайн Опытный НУПер

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #18 : 18 Января 2016, 10:06:30 »
Вверх Вниз
Эксер
Поздравляю! Так держать!

Оффлайн ЭксерАвтор темы

• Member
    • Просмотр профиля
Персональная тема эксера
« Ответ #19 : 22 Января 2016, 06:52:18 »
Вверх Вниз
Думаю на фото видно какой излишек жира в паху. Это видно по тому как вдавилось основание экса в пах.

Фото удалены по просьбе пользователя
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 10:13:17 от Жека »

Поиск